Эль
myrza21
Эль·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет! Девочки есть тут , у кого деток скомплектовали в дет.сад 92 на Линейной? Новый сад , не думать ? Что скажете ?

Комментарии

myrza21
Эль·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки 💋💋💋

Нравится Ответить
myrza21
Эль·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто новый сад, а ребёнок ещё маленький , поэтому думала ) значит останавливаемся не думая )

Нравится Ответить
olivka_mir

Он напротив нашего дома, мечта а не сад😭

Нравится Ответить
sono_uno_stronza
sono_uno_stronza·Мама двоих (2 года, 4 года)

Куплю у вас место 🤪

Нравится Ответить
floa2605
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

О нем не может быть отзывов там не было ещё ни одного ребенка🤷‍♀️ мечтаю в него попасть 🙏

Нравится Ответить
ol_chik777
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отзывы вроде неплохие, если живете в Покровке, то я бы не думала.. нам только мечтать о нём.

Нравится Ответить
olivka_mir

Отзывы? Где вы их читаете?

Он не открылся еще

Нравится Ответить
ol_chik777
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lisangi_viktoria, да? С мамочкой во дворе разговаривала, она про этот сад говорила, думала, что работает уже)

Нравится Ответить
olivka_mir

@ol_chik777 нет😊

Нравится Ответить