Анна
anya_921
Анна·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Девочки, подскажите, прошло 2 месяца после родов ,опять начались кровянистые выделения, не так, конечно, как при месячных, но появились. Даже ярко красные. Скажите, что это, нормально ли? Спасибо

1

Комментарии

alina_sm1909

Месячные может? У меня начались через 1,5 месяца после родов, было ГВ на тот момент

Нравится Ответить
anya_921
Анна·Мама дочки-младенца

@alina_sm1909 спасибо, успокоили) правда надеялся, что будут позже. На гв это же не влияет?

Нравится Ответить
alina_sm1909

@anya_921 никак не вляет

Нравится Ответить
anya_921
Анна·Мама дочки-младенца

@alina_sm1909 спасибо!!🙏

Нравится Ответить
samayasamayya
Мая Самая·Мама двоих (младенец)

да нормально.у меня так месячные началась

Нравится Ответить
samayasamayya
Мая Самая·Мама двоих (младенец)

конечно на ИВ.а Не ГВ.когда грудью кормила не была ниче

Нравится Ответить
anya_921
Анна·Мама дочки-младенца

@sumayye что что-то рано (((

Нравится Ответить