Ирина
carrot_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, может, конечно, глупый вопрос, но все же, через сколько, после того, как пошёл ребёнок, вы обували ему обувь без жёсткого задника, который хорошо держит ножку ( типа кеды, кроссовки )?

Комментарии

ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Обычную нормальную обувь сразу покупала, по размеру, без задников каблуков и орто стелек

Нравится Ответить
vecher1117
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам ортопед сказал, что все эти кроссовки и кеды это так себе обувь.

Например, моему сыну вообще нельзя такую обувь категорически, потому что косолапит. Может если никаких вопросов нет, то и можно. Но стопа формируется до 6-7 лет, если я правильно помню слова врача. Главное не навредить. Очень много проблем с ножками сейчас у деток.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В кедах с года

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Кроссовки купила в 1,6 года

Кеды в 2,7 только

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

@carrot_irina в 1 год 2 недели пошла

Нравится Ответить
carrot_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@yuliya_rum спасибо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

@carrot_irina босоножки все равно с жёстким задником даже сейчас

Нравится Ответить