Zhanet
zhanet_d
Zhanet ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте хорошего логопеда🙏🏻

Комментарии

ortokovrikkz
Асель·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mila_mila701
Mila·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Логопед должен быть профессионалом, сейчас их много стало. Мы недавно столкнулись с логопедом которая мне показалось самоучка и да детей особо не любит. Профессионал сразу видит проблемы. У нас была проблема речи, ребенок все слова говорит но предложения трудно составляет. Да и буква в и р надо было отточить. Логопед занималась как репетитор, такими рода занятиями я и дома занимаюсь, месяц походили и не увидела никакого результата. Ушли.

Нравится Ответить
mila_mila701
Mila·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Профессионалов логопедов совсем мало.

Нравится Ответить
bbbaa
🙂·Мама сына (1 год)

Логопед плюс посмотрите

Нравится Ответить