snezhana1987
snezhana1987
snezhana1987·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки может было такое у кого-то. Воспалились потовые железы под подмышками. Что делать?

1

Комментарии

irinaazarevich
Ирина·Мама двоих (младенец)

Знакомой вырезали((

Запретили дезодорант

Нравится Ответить
snezhana1987
snezhana1987·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ого. Спасибо

Нравится Ответить
fanna4095
Анна·Мама дочки-младенца

Дротаверин принимать и сдать на биохимию кровь .

Заменить дезодорант , если распыляющимся пользуетесь

Нравится Ответить
snezhana1987
snezhana1987·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить