Ольга
smog6ma
Ольга·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Девочки! У кого получилось забеременить с первого цикла?

Комментарии

mamulya_ryzhulya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мы с мужем детей делаем первого раза 😅 и ещё таких знаю не мало....

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня, хотя я ожидала ещё немного попытаться😂😂😂

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Младший (старшую не планировали)

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

У меня, овуляция была очегь сильная на оба яичника, вот и попробовали 😆👍

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

😆 все 3 раза

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

У меня. Но я отслеживала овуляцию тестами на овуляцию и ходила на фолликулометрию.

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (3 года)

У меня. Причём с первого па

Нравится Ответить
anne_v
Anna·Мама сына (2 года)

Мы с мужем так нашу первую брачную ночь отметили🤦🏼‍♀️ до этого предохранились, а тут решили тип ну ладно, была не была.... ну и сразу тусклые 2 полоски увидела уже через неделю🙃

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Оба раза с первой попытки

Овуляцию всегда чувствую, отслеживала

Нравится Ответить
ludmila14.01
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Делайте все через день с первого дня окончания месячных🙈

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня во вторую б не то что с первого цикла, с одного раза получилось 😆

Нравится Ответить
kroshnyakova
Анюта 🩷·Мама сына (1 год)

У меня

Нравится Ответить
lostriss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня. Оба раза.

Нравится Ответить