Юлианна
juliasemenooova
Юлианна ·Мама сына-младенца

Вопрос к #переселенцы открыли страницу? Кто ездил?Кто собирается? Кто что знает? Мы в конце августа хотим ехать с мужем (20лет) и ребенком (1 год) . Вопрос еще про мужа , пропуск сделали давно, ему 20 лет, могут быть проблемы? Подскажите🙏 кто, что знает. #луганск #станица #днр #лнр

1

Комментарии

elya...ehlja
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подруга на чемоданах. Говорит, что с 16го обещают открыть кпп.

Нравится Ответить
juliasemenooova
Юлианна ·Мама сына-младенца

@elya...ehlja до моерска

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@juliasemenooova нет, там поезда с 2014 года не ходят. Да и обстрелы там частые по ночам и разбомбили уже всё, что можно((( Автобусы ходят с Горловки до КПП Майорска, а там пешком люди переходят и едут дальше либо на такси, либо общественным транспортом.

Нравится Ответить
juliasemenooova
Юлианна ·Мама сына-младенца

@elya...ehlja я поняла,спасибо

Нравится Ответить
ksu6666
Оксана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мы в этом году решили не ехать- не хотим рисковать! Не дай Бог туда пустят, а потом опять карантин введут!

Нравится Ответить
juliasemenooova
Юлианна ·Мама сына-младенца

А нам наоборот. Надо...

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

Нет, и не понятно когда откроют.

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (4 года)

Не открыто :(

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Границы закрыты и неизвестно, когда откроют. Пропуск лучше проверить, возможно перерегестрировать нужно будет (вроде от типа пропуска зависит)

Нравится Ответить
lento4ka_
Elena·Мама сына (2 года)

Днр не открыли ещё

Мама моя несколько билетов взяла на разное время, ждём

Нравится Ответить
juliasemenooova
Юлианна ·Мама сына-младенца

Билеты на что,непоняла)

Нравится Ответить
lento4ka_
Elena·Мама сына (2 года)

@juliasemenooova, билеты на поезд на разные даты на Волноваху и Константиновка

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

ДНР точно не открыли границы

Свекровь вчера вот только писала,сидят,никуда не выпускают их ещё

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (1 год)

лнр вроде открыли, днр нет. вчера перестал работать мтс. жду когда родственник вернётся и надеюсь больше шастать туда не будет. и вам не советую, они с короной в любой момент будут закрывать эти пропуска, родственник сидит там с марта, на горячих линиях относятся как к скоту «не надо было ехать» и тд

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Пропуск проверьте, скорее всего его надо обновить уже. Пока вроде закрыты границы уже.

Нравится Ответить
bulllover
Анастасия·Мама сына-младенца

Нет, не открыли. У меня дедушка умер-маму не пропустили, взяли данные, сказали позвонят. Уже больше недели тишина... Пропуски вообще сейчас бессрочные, зайдите на сайт, посмотрите, может, его пропуск уже удалили, если давно делали и нужно переподать заявку. До 22 точно не откроют, а как будет дальше-вообще неизвестно, поэтому сейчас никуда не едьте, тем более с малышом.

Нравится Ответить
juliasemenooova
Юлианна ·Мама сына-младенца

Ну как давно, 2-3 месяца назад делали. Спасибо за информацию

Нравится Ответить
bulllover
Анастасия·Мама сына-младенца

@juliasemenooova, а) для меня давно-это несколько лет назад))) в любом случае зайдите на сайт и проверьте статус заявки

Нравится Ответить