Екатерина Коровина
katrin.luch
Екатерина Коровина·Мама сына (2 года)

Девочки, чем снимаете воспаление от укуса комара? У сына такой отёк на бедре 🙈 но вроде не жалуется, что болит или чешется. Фенистил капли налечь дала, вот хочу в аптеку сходить и не знаю, что купить. Посоветуйте пожалуйста.

Комментарии

nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yanails, @irina-mam, подскажите для нашего возраста подойдёт ?

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не, в инструкции с 2 лет

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вас скорее всего Фенистил гель только. И внутрь зиртек или Фенистил.

Нравится Ответить
katrin.luch
Екатерина Коровина·Мама сына (2 года)

@catrin11, @vikamakarov, @krolia, @malinina.live, Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (3 года)

Моего в субботу муравей похоже укусил, сейчас врач из детского сада сказала, что при укусах насекомых хорош Гидрокортизон мазь, пойду покупать.

Нравится Ответить
katrin.luch
Екатерина Коровина·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (4 года)

Фенистил гель

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (3 года)

Внутрь супрастин

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Карандаш от комаров моё солнышко

Нравится Ответить
katrin.luch
Екатерина Коровина·Мама сына (2 года)

Читала за него, Спасибо!

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама двоих (младенец)

Эплан

Раствор соды с водой

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Псило бальзам использую.

Нравится Ответить
katrin.luch
Екатерина Коровина·Мама сына (2 года)

Хорошо помогает?

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katrin.luch да) мы и укус осы тоже мазали, не было потом ни припухлости, ничего.

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

+за псило бальзам, отлично снимает припухлость и зуд

Нравится Ответить
catrin11
Катерина·Мама дочки (3 года)

Гель фенистил только помогал нам отлично

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына (3 года)

Нам помогает масло чайного дерева, отек уходит моментально

Нравится Ответить
katrin.luch
Екатерина Коровина·Мама сына (2 года)

Спасибо, как раз дома есть

Нравится Ответить