Kseniyapp
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

Ковид подкрался незаметно... У супруга положительный тест, бессимптомный. Мы контактирующие, но тестов ни кто у нас не брал, даже у супруга не поинтересовались, кто с ним проживает и в зоне риска теперь. Написала своей медсестре, что бы хоть как то взяли на контроль ребёнка, через неделю, если не будет клинических изменений, возьмут у Димы мазок. Страшно

2

Лучший комментарий

rita_young
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 🕊️·Мама двоих (младенец)

Дай бог чтобы всё обошлось 🙌🏻

А малыша даже не коснулось🙏🏻

Думаю много таких бессимптомных😞

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына (1 год)

😱😱😱 охренеть! Надеюсь все хорошо будет! Здоровья 🙌🏼

Нравится Ответить

Комментарии

marystills22
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте! Ну как вы? Брали анализы? У нас ситуация аналогичеая только подтверлили у супруга

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

@marystills22, у супруга через 2 дня после положительного теста резко поднялась температура и пневмонию выявили. Мы с сыном сдали тест когда уже появились симптомы. Вам бы обзвонить поликлиники, как контактных они обязаны вас взять под наблюдение, и через 10 дней взять тесты. Так проще будет добиться медпомощи в случае необходимости.

Нравится Ответить
marystills22
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kseniya232008.86, поняла, большое спасибо!

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

@marystills22, не болейте 🙏

Нравится Ответить
alexy24021989
Александра·Мама сына (2 года)

Вы не переживайте! Все будет хорошо! Самое главное, что Вы знаете, что в вашей семье ковид. Вы под контролем. Многие люди обнаруживают у себя болезнь, когда у них уже махровая пневмония. У меня ребёнок со вчерашнего дня с температурой, врач сказал вирусная. У мужа на работе есть люди, которые контактировали с подтвержденными короновирусными больными, но у них самих пока диагноз не подтверждён. Поэтому фиг знает... Я не могу сказать что мы контактные, так как у людей результатов ещё нет. Поэтому тест у нас никто не возьмёт. Но я верю и надеюсь что у моего ребёнка обычный вирус.

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

Дай Бог, что бы все было хорошо 🙏

Нравится Ответить
alexy24021989
Александра·Мама сына (2 года)

@kseniya232008.86 Спасибо! Все будет хорошо! 🙏☺️🤗

Нравится Ответить
nikvi
Ви·Мама сына-младенца

У нас у свекрови положительный был. У нас не брали по причине того что у свекрови из трёх только один положительный мазок был. Но я сама сообщила в Поликлинику пришли взяли. Не чего не нашли слава богу

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

Тоже всем сообщила, завтра должны придти взять мазки.

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама троих детей

Здоровья вам и мужу!

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

Спасибо! Вам тоже здоровья!

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама троих детей

Мы такие же. Муж в обсерваторе. У нас неделю назад взяли мазки у всех. Его в обсерватор, так как есть ребёнок до трех лет - группа риска.

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама троих детей

@kseniya232008.86 это кошмар какой-то. Не могу дозвониться до лаборатории. Завтра неделя, как взяли мазки. Думаю, были б положительные, со мной бы связались уже. Самочувствие было и есть отличное. Не знаю, то ли мы бессимптомно, то ли тесты врут. Хотя у мужа 2 подряд положительные🤷‍♀️

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

@scoro_mama, наше здравоохранение пинать надо! я сегодня весь день на телефоне, пообещали придти взять мазки и контролировать здоровье ребёнка. здоровья вашей семье 🙏

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама троих детей

@kseniya232008.86 спасибо вам!

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

У него есть симптомы? Если нет, то ничего страшного

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

Сегодня температура поднялась и кашель

Нравится Ответить
viktori7
Виктория·Мама сына (3 года)

Какой ужас🙈, мы сегодня ходили на прививку, нас сразу спросили вы с подгаева, значит у вас там много кто заболел.

Нравится Ответить
viktori7
Виктория·Мама сына (3 года)

Мужу здоровья, а вам не болеть🙈

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

@viktori7, спасибо)

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

Не удивительно, в армии полный бардак с коронавирусом, я столкнулась с этим

Нравится Ответить
rita_young
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 🕊️·Мама двоих (младенец)

Дай бог чтобы всё обошлось 🙌🏻

А малыша даже не коснулось🙏🏻

Думаю много таких бессимптомных😞

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏 за сына больше всего переживаю.

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына (1 год)

😱😱😱 охренеть! Надеюсь все хорошо будет! Здоровья 🙌🏼

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
dd011

Мне кажется большинство из нас уже вот такие бессимптомные гуляют .

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

Поэтому уже 4 месяца не может закончится ковид. Не всех контактных протестировали со службы супруга, а у них семьи, они не знают, что возможно заражены, продолжают вести обычный образ жизни, и дальше распространяется заболевание. Хорошо, если бессимптомно все пройдёт, но так не у всех к сожалению.

Нравится Ответить
dd011

@kseniya232008.86 плохо закончиться по сути может любое заболевание. Если ты в группе риска .

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

@dasha9201, да это понятно... только страшно осознавать, что болезнь уже у тебя в семье.

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (1 год)

А если бессимптомно, почему вы решили тест сделать? Как это происходит? Здоровья вам! Не переживайте🌱

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

@lucky178, выше ответила

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (1 год)

@kseniya232008.86, блин, ну да.. эта херь очень контагиозная. Проявит себя или нет-время покажет 😖 а в Минздрав позвонить можно?🤔 у меня подруга в Москве всей семьей болела с осложнениями, они дома лежали, но им звонили каждый день от туда, узнавали, как дела, и врачей присылали. Я думаю, они могут посодействовать и действия подсказат

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

@evelina.nar, вот в Минздрав я ещё не звонила. Спасибо за идею, позвоню, лишнем не будет.

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (младенец)

Вы сами должны позвонить в свою пк и сообщить о контакте, приедут и возьмут

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

С утра на телефоне. Пока только из детской поликлиники отреагировали.

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (младенец)

@kseniya232008.86, все будет хорошо)

Нравится Ответить