Мария А
egomashamasha
Мария А·Мама дочки (1 год)

Подскажите, куда можно сдать старую бытовую технику, в частности, старую мультиварку?

3

Комментарии

zaberry_dessert
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

На авито выложить на детали, мастера так часто покупают/забирают.

Я как то звонила в утилизацию, телевизоры хотела сдать, так там ещё не все берут🤦‍♀️ а выкидывать их как бы тоже нельзя. Выложила объявление, нашлись мастера и забрали.

Нравится Ответить
egomashamasha
Мария А·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
karinylya22
Карина Пожилых ·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить