Ирина
sheinairina1981
Ирина·Мама сына-младенца

Привет! Девочки можно давать безмолочную кашу в 5.5 месяцев?

Комментарии

almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца

Молочка считается аллергеном , желательно после года . Давайте на своём молоке

Нравится Ответить