Анастасия
anastasiya_17_95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки , посоветуйте хорошие подгузы на лето , что бы лёгкие были )))

Пока пользуюсь меррис все устраивает ,но может есть что то специально для лета, тоненькие)))

Лучший комментарий

dasha.borovko23
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

bere_ta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ловулар

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Инсайз самые тонкие

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·Мама сына-младенца

Ловулары летние 😅😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasiya_17_95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Гомно😂😂😂😂

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·Мама сына-младенца

@anastasiya_17_95, ахахахахаха

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

Наппи супертонкие премиум. Мы их продукцию ни на что не променяем, никогда

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

мы на Belle~Bell остановились, они по типу премиум кеа🙂

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте ещё можно оранжевые памперсы, они максимально тонкие, но наполняются быстро

Нравится Ответить
margarita.018
Маргарита ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Huggies elite soft

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·Мама дочки (2 года)

памперс панс очень нравились на лето днем в них на ночь хаггис для девочек или элит софт не прела

Нравится Ответить
anastasiya_17_95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына-младенца

А не хотите на трусики переходить?

Нравится Ответить
anastasiya_17_95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Да мне вообще все равно , главное лёгкие и не протекали что бы )))

А и не давили ))

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки-младенца

Не маломерят они?

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки (1 год)

@kolesnikova-a.a да вроде нет)

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)

@kolesnikova-a.a, мы весим 11,600кг берём xl. Были на l ,но все же показалось маловато.

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_17_95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо ❤

Нравится Ответить
mpp200780
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Поддерживаю, купила впервые в поездке, тк других не было, так потом охотилась за ними в Таганроге))) они такие мягенькие, и сухие всегда.

Нравится Ответить
lilya__tigran_timur
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Обычные памперс. Меррис вообще бее как по мне. Толстенные, протекают. Помню очень пожалела, когда их купила

Нравится Ответить
anastasiya_17_95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

А нам вообще наоборот зашли, не разу не протикли и не каких следов и запаха 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
image2015
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

NappyClub ультратонкие👍

Нравится Ответить
anastasiya_17_95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я их не где найти не могу

Нравится Ответить
anastasiya_17_95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@image2015 ооо спасибо , мысли прочитали )))

Нравится Ответить
image2015
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasiya_17_95 их только с сайта можно заказать, но мне они очень понравились и они у нас единственные не текли)

Нравится Ответить
mnenie85
Мария·Мама сына (1 год)

Ловуары говорят самые тонкие.

Нравится Ответить
anastasiya_17_95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Не понравились вообще

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить