Татьяна
manuela.piter88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, мама привезла кокосовое молоко. Что с ним сделать??? Куда добавить? На вкус оно прям фу, мне не понравилось. Может в каком-то блюде будет нормально

Комментарии

lolafirsova8
Лена·Мама дочки (2 года)

Курица карри!

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Тыквенный суп!

Нравится Ответить
nulasha
Анна·Мама дочки (2 года)

Рисовые блинчики испечь😊

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (3 года)

Кофе , каша

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Рафинированное или нет? Пищевое или косметическое?)

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (4 года)

Молоко ж

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@immortality, а, точно. Я подумала, что Масло 🤦🏻‍♀️.

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама двоих (младенец)

из жирного - крем для торта, еще можно сделать кокосовую панна коту, но это на любителя, можно в нем цветную капусту запечь, рисовый пудинг, пудинг с семенами чиа. Хочу вот ещё из него сгущенку сварить кокосовую, попозже, когда у сына аллергический фон пройдёт

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (4 года)

Тыкву/брокколи или другие овощи залить и в духовку, будет оч вкусно!

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Так пила . Как замена обычного молока (в каши, кофе и тд) мне не понравилось

Нравится Ответить
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (2 года)

Курица с ним, орехами кешью и карри и др пряностями просто супер, посмотрите у Полины киценко в инсте рецепт

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (4 года)

В кофе лью

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я его везде чувствую, не могу с ним ничего есть😬

Нравится Ответить
0819763m
Марина Румянцева·Мама сына (3 года)

Морковный суп-пюре. Мне и ребенку нравиться.

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (1 год)

Кашу на нём варить 🔥

Или том-ям можно сделать ещё

Нравится Ответить
manuela.piter88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Про том-ям почитаю, даже не знаю, что это))

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (1 год)

@manuela.piter88, я просто на кокосовом варила из банки. Но тут уж на свой вкус 😄 Может кто-то и смешивает с коровьим

Нравится Ответить
manuela.piter88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@www.konfetku попробую) спасибо)

Нравится Ответить