Юля
gya05
Юля·Мама сына (3 года)

Девочки кто отдыхал или сейчас отдыхает в Бердянске? Интересует коса, для семьи с трёх человек, первая линия, кондиционер

Комментарии

irenix
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если вы на машине, тогда коса хорошо, а так автубосы на косу еще не пустили

Нравится Ответить
irenix
Ирина·Мама дочки (1 год)

@gya05 хорошо, завтра узнаю и вам напишу

Нравится Ответить
gya05
Юля·Мама сына (3 года)

@irenix спасибо

Нравится Ответить
karpovak11
Оксана Карпова·Мама сына (2 года)

@irenix, извините, искала информацию и наткнулась на пост) Вы не могли бы и мне скинуть информацию?)

Нравится Ответить
valeriyachernetskaya
Валерия·Мама дочки (2 года)

Есть номер женщины у нее три базы.

Но нужно заранее договариваться. Там впринцыпе сейчас большой наплыв, все что нормальное занято.

Нравится Ответить
gya05
Юля·Мама сына (3 года)

Спасибо, можно пожалуйста номер

Нравится Ответить
mila936
Лера·Мама сына (3 года)

Скиньте мне номер

Нравится Ответить