Aiko
akocia
Aiko·Мама сына (2 года)

Девочки как справиться с энергетическими вампирами если ты живешь под одной крышей? Хроническая усталость, после разговора да и вооьще после всего чувствую себя как выжатый лимон?

31

Комментарии

nurgull
nurgul·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Держать фигу в кармане постоянно

Нравится Ответить
psy_kizub
Кизуб Алёна ·Мама дочки (1 год)

Они работают по принципу отреагирования. Они питаются эмоциями, которые получают от вас.

Не реагировать. Понять и разобрать за что они цепляют, что вас выводит на эмоции

Нравится Ответить
akocia
Aiko·Мама сына (2 года)

Вот сегодня например, сын проснулся она ему говорит ой привет, проснулся? Иди сюда, иди (ребенок увидел лего, и сидит играет строит лего), она опять: иди сюда, иди к ата сходи(он в спальне сидит всегда), иди сходи, ты чего не идешь к нему, иди, ты забыл своего ата? Ты его забыл? Он не нужен да?

Потом мне говорит он чето не подходит к нам, он чето нас сторонится, он нас не любит, не заходит к нам в комнату😡

Чтобы вы понимали, мы живем в 3шке, а не в огромном дворце, чтобы оооой как нужно далеко ходить к ата, если так играйтесь с ним сами, выходите из норы, уделяйте ребенку время, вы д не лежачие люди🤯

Просто накипело

Нравится Ответить
psy_kizub
Кизуб Алёна ·Мама дочки (1 год)

@akocia думаю, тут присутствует еще ваша личная неприязнь.

Ситуация плевая, что вы ответили на это , сказали про вот это все, как нам или промолчали?

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Зеркалить

Нравится Ответить
sezim_meryem_hadia
Айгера -Гера 🤗·Мама дочки (3 года)

У меня братишка такой🙈🤪Всю энергию выпит я ему в лицо говорю.😂

Нравится Ответить