Анастасия
angelok2006.89
Анастасия·Мама сына (4 года)

Девочки,муж работает целый день на ногах.К вечеру жалуется,что пятки и ступни «горят».Хочу купить ему гелевые стельки «Шолль».Кто-нибудь пользовался?Делитесь отзывами.

1

Комментарии

katerina.050905
Людмила·Мама двоих (младенец)

Муж 4й год их покупает,очень доволен ими

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (1 год)

Мужу нравятся шоль стельки 👍🏼там есть для интенсивной, кстати в Ашане были на них скидки хорошие

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Лучше сделать ортопедические по ноге,тогда будет правильная нагрузка по стопе и позвоночник будет меньше страдать,и ноги не так уставать

Нравится Ответить