Yana Dubovaya
yani8
Yana Dubovaya·Мама сына (1 год)

Приветик! Девочки, обкорнала малого под троечку) как быстро оно отростет?) у всех по разному, я понимаю.. но хоть примерно?)

1

Комментарии

katya1206
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я хочу тоже мелкого 8 месяцев подстричь , а то жарко конечно. Правда не представляю как это ему сделают он такое шило.....

Нравится Ответить
jessica2104
Jessica·Мама сына (1 год)

Стрижу раз на два місяці

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
yani8
Yana Dubovaya·Мама сына (1 год)

Малой тоже не в восторге я смотрю)))) 2 месяца.. ну норм)

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (1 год, 4 года)

Быстро. Через пару недель отрастет. Муж сына так стрижёт 🤷‍♀️вопреки моим просьбам

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (2 года, 4 года)

Через месяц будет уже прилично)

Нравится Ответить