volik
volikj23
volik·Мама сына-младенца

Девочки прошло больше 3 х недель после родов ,опять начал иногда тянуть живот как при месячных , особенно на вечер после кормления , выделений практически нет, иногда может немного выйти , у кого так было ? Температура в норме

Комментарии

irresistiblemom
Настя 🧚‍♀️·Мама сына-младенца

Может, критические дни возвращаются? У меня начались через месяц после родов 🤦‍♀️

Нравится Ответить
veltour
Валерия·Мама сына-младенца

Пульсирует ... у меня так тоже было . Но лучше сходите к гинекологу. У меня закончились лохии и через 2 недели пошли ‘эти дни ‘, поэтому лучше консультация врача.

Нравится Ответить
volikj23
volik·Мама сына-младенца

Вот иду планово через неделю,но просто вроде уже не болел и тут опять

Нравится Ответить