Анна
shahnova_
Анна·В ожидании первенца

Девочки ,привет )

Свадьба в начале августа ,сейчас на 6 неделе ,платье уже куплено ,переживаю будет ли видно живот ?🤷🏽‍♀️🤰🏽

На какой недели у вас начал рости ?

И от чего зависит ?

Комментарии

koshe4ka
Ирина·Мама сына (3 года)

Смотря какое платье 😉 в 16 у меня видно было уже

Нравится Ответить
bogdanovicarina9
Арина·Мама дочки-младенца

На 16 неделе уже был виден)

Нравится Ответить
kiraplastina

От вас зависит ...

У меня , что в первую по передней стенке вылез в 18 , что сейчас по задней ...

Нравится Ответить
annanov
Анна·Мама дочки (1 год)

После 20 недель еле заметный был

Нравится Ответить
shahnova_
Анна·В ожидании первенца

@yagodka1911, @julia_mi, блин ,ну до беременности я весела 65 в принципе как и сейчас ростом 172

Но очень многие штаны и джинсы на меня уже не налазят вообще .

Майки которые шелковые не лезут на грудь 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@alinametallina, хах) ну тут вариант либо не спалиться, либо жрать и забить на платье))))

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына (3 года)

@alinametallina, да прям 😅

Нравится Ответить
alinametallina
Alina·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@koshe4ka я б не смогла, хотя до беременности была полностью равнодушна к сладкому, а сейчас...... 🙈

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yana0619
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

В первую беременность только после 20 недели стало немного заметно) Но многое зависит от вашего изначального роста, веса, телосложения)

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·В ожидании первенца

@shishkova_ на 1 скрининге сказали что прикрепился по передней стенке

Нравится Ответить
shahnova_
Анна·В ожидании первенца

@anna14171818, какая худенькая ☺️

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·В ожидании первенца

@shishkova_ да) рост тоже маленький очень. 155 всего

Нравится Ответить
ksusenkus
Ксюша ❤️·Мама сына (1 год)

Блиин, у меня свадьба была на 20 неделе и было видно не столько живот , а мой набранный вес 🤣 а платье я купила , не зная о беременности.. пришлось расшивать его 😢

Нравится Ответить
ksusenkus
Ксюша ❤️·Мама сына (1 год)

@shishkova_, спасибо ) но я все равно в печали из-за платья 😞

Нравится Ответить
shahnova_
Анна·В ожидании первенца

@ksusenkus, зря ,смотрится хорошо )

👌🏼

Нравится Ответить
ksusenkus
Ксюша ❤️·Мама сына (1 год)

@shishkova_, спасибо ❤️

Нравится Ответить
molchanova_ma
Мария·Мама сына-младенца

Я выходила замуж в 14 недель, не было видно) ещё смотря какое платье))

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год)

После 20 недель

Нравится Ответить