Евгения
safonova_95
Евгения ·В ожидании первенца

Как найти хорошего акушера-гинеколога в роддоме?

post image

Девочки, дорогие, посоветуйте хорошего акушера-гинеколога в любом из роддомов 🙏🏻 буду вам очень благодарна❤️🌹

6

Комментарии

alina_2023
Алина·Мама дочки-младенца

Я вообще не поняла зачем мне в родах был врач. Раскрытие мне студенты проверяли, роды акушерка принимала КАПУСТИНА (дай Бог ей здоровья). Когда и как тужиться и дышать она говорила, и разрез мне тоже она делала (у ребёнка голова большая была, о чем я врача предупреждала) и зашивала она меня и поздравила с рождением тоже она. Врач вообще только бумажки с моей фамилией подписывал.

Поэтому врач мне вообще никак не помог в родах-а я первый раз рожала.

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Это вам врач плохой попался(((. Меня ходил смотрел, проверял раскрытие, учил тужиться, дышать, вконце зашивал шейку. Да, малыша принимала акушерка, но он стоял и держал за руку, чему я тоже благодарна, а потом фоткал малыша)

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки-младенца

@sweetyuristka ааааа, мой тоже за руку держал, вспомнила. Только за другую меня студент держал, так что я могу точно опытно заявить: и врач и студент держат одинаково!!! 😂

Нравится Ответить
mamaira015
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ставицкая 👍

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (3 года)

Я у Набережнева рожала

Нравится Ответить
mary_eva2018
М ·Мама дочки (2 года)

Беляева, Ставицкая

Нравится Ответить
lena_bel
Lena·Мама двоих (младенец)

Ишкова Галина Викторовна, Чернова Алла Павловна

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Хвалят Цуркину, Иванисову, Степаненко. По-моему, в областном все хорошие

Нравится Ответить
katyary1
Катя·Мама сына-младенца

+ Поддерживаю

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Голосовский Евгений Игоревич 😊

Нравится Ответить
tchubukova.natalja
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

И я у него рожала)

Нравится Ответить
mirosha2019

Сейчас будет каждый своего советовать.

Беляева Марина Николаевна на Губкина 💪🏻

Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки-младенца

Она уже роды не принимает(((

Нравится Ответить
mirosha2019

@kationka, почему?

Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки-младенца

@mirosha2019, она узи только делает там.Ушла в частную практику

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

Кулакова Светлана Александровна на Гагарина 👍🏻

Нравится Ответить
safonova_95
Евгения ·В ожидании первенца

Подскажите, вы по контракту рожали?

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

@zhenechka.safonova2707, да, по контракту

Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки-младенца

@zhenechka.safonova2707, плюсую за Кулакову

Нравится Ответить
dariya2015
Дарья·Мама двоих (младенец)

Шаповалова Ольга Викторовна, областной на Некрасова

Нравится Ответить