Анастасия
minore2018
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, вопрос не по теме) может кто ехал или местные, знаете, как обесточит дела, если ехать с Москвы в Краснодарский край, требуют ли справки на постах?

Комментарии

mamylianata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 1 июля на море едут те кто живет в крае,а уже с 1 июля и другие регионы. Так сказал губернатор Краснодарского края. Ну а там посмотрим,что будет🤷‍♀️

Нравится Ответить
reginadolgopolskaya

Ехали через Ростов в Краснодар. В Краснодаре ловят. Либо 9.000, либо обсервацию. Можно пробовать транзитом, но тоже говорят могут быть проблемы.

Нравится Ответить
minore2018
Анастасия·В ожидании первенца

А когда пытались проехать?

Нравится Ответить
minore2018
Анастасия·В ожидании первенца

И 9 с человека или машины?

Нравится Ответить
flash1209

Мы недавно ездили транзитом через Краснодарский край. Туда ехали в начале июня - на посту дали синий пропуск. Обратно через неделю - уже без пропуска. И туда и обратно спрашивали откуда, куда и с какой целью едем. Вам транзитом или в Краснодар въехать нужно?

Нравится Ответить
minore2018
Анастасия·В ожидании первенца

Нам на море нужно, в любой город)

Нравится Ответить
flash1209

@minore2018 когда мы ездили, еще не пускали. Сами хотели на море попасть) Читала в новостях, что с понедельника отменяются меры, но на счёт моря не уверена

Нравится Ответить
4d

Посмотрите распоряжение роспотреба по Красн краю, там будут написаны их условия

Нравится Ответить
minore2018
Анастасия·В ожидании первенца

Там написано, что всех на карантин, но местные говорят, что все нормально)

Нравится Ответить