Анастасия
mirzosha_as
Анастасия ·В ожидании первенца

Пдр стоит на 17.06,живот опустился и на этом все... Нет никаких предвестников родов,живот и спина не болит,отеков нет,чувствую себя прекрасно,только размер живота напоминает о беременности,многие мечтают родить побыстрее,говорят,что тяжело очень перед самыми родами,а у меня ничего такого нет🤔🤷🏼‍♀️. Может это затишье перед бурей? Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким? Пробка тоже не отошла... Шевеления есть,но не такие активные как раньше.

Комментарии

yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вот тоже так же было...рожала в 5 роддоме...легла на кресло к Карену Ивановичу (дядя шкаф 2х2),так он своей рукой бульдозером разок покапошился,так и пробка сразу отошла и схватки начались....так что ищите мужчину с большими руками,что бы и вам фортануло так же как и мне...

Нравится Ответить
2012tatka
Наталья ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

У меня с первой на 41й неделе ни предвестников, ни живот не опускался...в 7утра пробка отошла, в 11.30 воды и понеслась....в 19.30 родила

Интересно как со вторым будет 🤔

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я все жду и жду тоже без особых пробоем иногда живот ноет и то наверно от слонячего веса

Нравится Ответить
mirzosha_as
Анастасия ·В ожидании первенца

Такая же ситуация,каждый день упрашиваю свою на выход,но бесполезно, мне с рд врач позвонила,говорит давай завтра с вещами приезжай,у меня маловодие,поэтому хотят заранее положить,вот думаю настанет день пдр,а я не разрожусь,стимулировать что ли начнут 😬

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@mirzosha_as, вас ни кто раньше 41 недели трогать не будет без весомых причин

Нравится Ответить
mirzosha_as
Анастасия ·В ожидании первенца

@kristinamalaya ну и хорошо,а то я уже расстроилась немного

Нравится Ответить
salmanchik0305

Вот и у меня так же, никаких предвестников, пдр на 18.06 ставят, и живот не опустился, и не тянет ни чего... Сына... Не пора ли на выход?

Нравится Ответить
juli_muuur
Юля·В ожидании первенца

Каждый раз тоже жду, говорят пробка чаще всего за две недели отходит,у меня ничего не было, да и накручиваю вечно себя что живот опустился , но нет , осталось вообще чуть чуть , но тоже нет никаких предвестников )

Нравится Ответить
maslukova1994
Юля·Мама сына-младенца

Вообще ничего не было из предвестников.На сроке 40.3 отошли воды и началось все)))

Нравится Ответить
ira1508
Ирина·Мама дочки-младенца

Не рановато вам ПДР на 17.06 ставят?

Нравится Ответить
mirzosha_as
Анастасия ·В ожидании первенца

Не могу сказать ничего,гинеколог в рд ставит 17.06, по узи говорят 18.06🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ira1508
Ирина·Мама дочки-младенца

В 38 недель и у меня все хорошо и легко было,а вот когда 40 начнется вот тогда начнет напрягать все по немногу. Хотя тоже ни предвестников ни тяжелых схваток не было😏

Нравится Ответить
mirzosha_as
Анастасия ·В ожидании первенца

Т.е. еще все впереди 😁

Нравится Ответить
ira1508
Ирина·Мама дочки-младенца

@mirzosha_as, ну если только вы ни через 3 дня родите😄

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Тоже никаких предвестников, даже срачки как у некоторых, ничего, даже живот опустился не доконца, воды отошли и вперед. Это же хорошо зачем вам эти неприятные ощущения

Нравится Ответить
mirzosha_as
Анастасия ·В ожидании первенца

Я просто вот в недоумении,мне радоваться от такого состояния или насторожиться?🤷🏼‍♀️🙈

Нравится Ответить
avokado7737
Юлия·Мама дочки-младенца

Так же было,ни предвестников,ничего

Просто в ночь начало немного схватывать живот и к 10 утра поехала в роддом)

Нравится Ответить
mirzosha_as
Анастасия ·В ожидании первенца

А родили раньше пдр или перехаживали?

Нравится Ответить
avokado7737
Юлия·Мама дочки-младенца

@mirzosha_as, у меня толком и не было пдр😂 постоянно прыгало число на каждом узи

Сначала 13, потом 18,24,26

Родила с 15 на 16)

Нравится Ответить