ЗАЙКА
zajka___________
ЗАЙКА·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки какой антивирус лучше?, у меня аваст, я его обновляю ну 3й день уже это загрузка идёт.

1

Комментарии

ne.znayka
social ingeneering·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если у вас Windows 10 - антивирус ставить не надо.

Если Windows 7 Аваст вполне сойдёт

Нравится Ответить
erofeeva_olechka
Олечка·В ожидании первенца

Лучше тот, который стоит на компьютере изначально Виндовский. Не надо скачивать специальные. Лучше скачать утилиту Доктор Веб, она одноразовая. Проверить на вирусы раз в месяц или по надобности. И больше не загружать память компьютера лишними функциями.

Нравится Ответить
zajka___________
ЗАЙКА·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹🌹🌹

Доктор веб с инета можно скачать? 🌹

Нравится Ответить
erofeeva_olechka
Олечка·В ожидании первенца

@zajka___________, да, так и напишите: Утилита Доктор Веб

Нравится Ответить