Юля
bogdahka
Юля·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Девочки-рукодельницы, помогайте. Открыты ли отделы с пряжей в Омеге и Капитале?

1

Комментарии

svetlana-554
Светлана·Мама троих детей

Ажур находится рядом с аптекой вита, у них один вход со стороны автостроителей

Нравится Ответить
lau19051985
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В Николаевском работают оба отдела, Омега открыта.

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

В Николаевском должен работать магазин Ажур

Нравится Ответить
bogdahka
Юля·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Я там только Затеницу знаю, а не подскажите, в Ажур вход с какой стороны?

Нравится Ответить