Все Курсы Интернета
tiness
Все Курсы Интернета·Мама сына (2 года)

Можно ли сейчас купить пончики в ИКЕЕ?

Срочно!!! Девочки!! Можно ли сейчас купить пончики в икее? Или не работают??? Ответьте кто знает плиииз, ну очень захотелось икеевских пончиков, но ехать через весь город просто так не хочется😂🙈🙈🙈

2

Комментарии

lena.com
le·В ожидании первенца

Икея работает только на выдачу заказов. Только можно капучино, латте, американо и шведские продукты из магазина. Пончиков нет. Только сегодня там была.

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (1 год)

Я тоже по их сырникам плакала) в Ашане немного похожие

Нравится Ответить
p_anna_v
Анна·Мама дочки-младенца

Порадовало начало "Срочно!!..." надо было добавить "вопрос жизни и смерти" 🤣🤣🤣 Да, 33 недели, они такие. 😁 Пончиков нет, но Вы держитесь! 🎀

Нравится Ответить
tiness
Все Курсы Интернета·Мама сына (2 года)

😂😂😂 дааа

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама сына (4 года)

Донатс&кофе не прокатит?

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет точно

Нравится Ответить
summertime3

Не работает

Нравится Ответить