Мария
myatsenko16
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки,добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, детский сад,где есть группа кратковременного пребывания, чтобы можно было иногда оставлять ребенка

Комментарии

margosha717
Маргарита·Мама сына (1 год)

Знаю на столетии был садик «ёжик» вроде, там можно была на пару часов приводить. Около 51 школы.

Нравится Ответить