Alina
allin88
Alina·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте самокат-беговел с родительской ручкой. Смотрели пару вариантов, в одном понравилось, что управление рулём, но нет удобных подножек. Другой с подножкой, но управляется наклоном корпуса, боюсь, что ей неудобно будет.

Бюджет до 2000грн.

4

Комментарии

korzokova
Саша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Подножки продаются отдельно

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (1 год)

Глоббер. Но мы уже начинаем его перерастать

Нравится Ответить
amistramia
Ольга·Мама дочки (2 года)

Взяли глоббер б/у и не пожалели: так научится поворачивать наклоном в более безопасном положении - сидя, и когда перейдет на самокат уже будет уметь

Нравится Ответить
justjulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Глоббер взяли

Нравится Ответить