Fariza
a.fariza
Fariza·В ожидании первенца

Девочки! подскажите пожалуйста, фетальный доплер достоверную информацию выдаёт ? Кто умеет пользоваться ?

Комментарии

aselya-usabaeva
Aseli'a ·Мама четверых детей

Я купила за 13 тут нашла в своем городе.и то только один он на всю нашу область продавался ,б/у. И очень хорошо спасал меня .теперь родиоа продаю 10 тыщ

Нравится Ответить
a.fariza
Fariza·В ожидании первенца

@ms.doc89 здесь посмотрите в объявлениях от 7 тыс по моему начинается

Нравится Ответить
miledyyy
Miledi·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо большое. Посмотрю

Нравится Ответить
miledyyy
Miledi·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

И сколько он стоит, если купить?

Нравится Ответить
a.fariza
Fariza·В ожидании первенца

Бу , одна девочка с Талдыка продавала за 3000 тг

Нравится Ответить
miledyyy
Miledi·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@a.fariza, классно

Нравится Ответить
fatimusha1993
Фатима·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Ого впервые слышу

Нравится Ответить
guziii
·В ожидании первенца

У меня есть. Хорошая вещь

Нравится Ответить
kitticat
Кошечка·Мама двоих (младенец)

Домашний чтоли? Он меня всю вторую половину бер спасал от того, чтобы каждый день на узи бегать. Сб верно показывал. Когда переживала, то искала им детей.

Нравится Ответить
kitticat
Кошечка·Мама двоих (младенец)

@a.fariza 138 это ребенок. Если меньше 100 то на свои артерии наткнулись. Все ок.

Нравится Ответить
kitticat
Кошечка·Мама двоих (младенец)

@a.fariza от 120 до 160 норма для ребенка. Значит его ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
a.fariza
Fariza·В ожидании первенца

@kitticat 🙌 спасибо большое , успокоили 😁

Нравится Ответить