alsu-voda
alsu-voda
alsu-voda·Мама троих детей

Девочки,привет,кто-нибудь знает открыт ли Зоопарк?

Комментарии

ladylike91
Вероника·Мама дочки (3 года)

Открыт. Вход в маске. Обезьяны представлены одним видом в открытом вольере.

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (2 года)

Открыт, и про обезьян тоже позавчера писали что открыты)

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (2 года)

@maria_shirokovskikh, и неделю назад также. У них было объявление что они закрыты, до конца снятия ограничений, а до этого будут в открытом вольере на улице

Нравится Ответить
gu1111
Гульнара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Открыт, вход в маске, представлений животных нет только и обезьяны скорее всего закрыты

Нравится Ответить