Жанна
egorovajanna29
Жанна ·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки с моим сроком 37 нед. у вас есть такое, ппц, несёт(понос)🤭, что это, уже третий день, ничего такого не ела, наоборот сегодня рис ела, а всё равно, бурлит всё в животе, ужас. Или если что можно принять из лекарств. К врачу надо да? 😞

1

Комментарии

konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына-младенца

Близко роды) организм очищается

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

У меня за день до родов такое было

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так организм чистился за день до родов)))

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына-младенца

Может организм чиститтся, но не у всех так реагирует

Нравится Ответить
egorovajanna29
Жанна ·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Да ппц, я с теми родами такого не помню, вроде не было, вроде рановато ещё, но это ужас, как будто клизму делают внутри.

Нравится Ответить
tretyakova1330
Татьяна·Мама сына (4 года)

Говорят, перед родами организм чистится ( у многих тут читала про такое), но у меня такого не было. Попробуйте без лекарств, народными методами- сухарей поесть, рис, яйца вкрутую...

Нравится Ответить