💓💓💓💓
mama_to_baby
💓💓💓💓·Мама дочки-младенца

Девочки, где нормальный фикс прайс? Чтобы было норм товара, на цент рынке вообще не хера нет😤

Комментарии

_lina82
стикер
Нравится Ответить
mama_to_baby
💓💓💓💓·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌺, а то обзоры смотрю, много чего хорошего, а приходишь туда Нифига нету🥴

Нравится Ответить
kris_mom2
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В гринн

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

На модном нравится

Нравится Ответить
mama_to_baby
💓💓💓💓·Мама дочки-младенца

@mama_dashi09 @julia_yarik @mur_mursh спасибо 🌺

Нравится Ответить
mama_dashi09
Катерина·Мама дочки (3 года)

В модном бульваре

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (2 года)

Мне нравится где ПосудоЦентр (Европа) и в Модном бульваре

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки (2 года)

На автовокзале

Нравится Ответить