Кристина
daliaro
Кристина ·Мама четверых детей

Девочки,у кого была долгая задержка без беременности?что было причиной и сколько длилась задержка?

1

Комментарии

kukolneymaster
Наташа·Мама сына (2 года)

Где то 12 дней сбой был гормональный .

Нравится Ответить
knyazevalery
Валерия Князева·Мама сына (1 год)

У меня сейчас так(

Нравится Ответить
margo2608
Mal'va ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

И у меня😔

Нравится Ответить
anastasiamir
Anastasiia·Мама дочки-младенца

Задержка 4 месяца в 20 лет, проверяла все что можно, все было ок, и сказали что это из-за сильного стресса, хотя я не ощущала

Нравится Ответить
anyutochkab
Анюта·Мама сына (1 год)

Киста

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

было месяц,гормональный сбой наверно

Нравится Ответить
mazuralina07
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Из за гормонального сбоя три месяца

Нравится Ответить
daliaro
Кристина ·Мама четверых детей

И что делали,как лечили?

Нравится Ответить
mazuralina07
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@daliaro Гормоны принимала

Нравится Ответить
irresistiblemom
Настя 🧚‍♀️·Мама сына-младенца

Из-за стресса была. И из-за потери веса.

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня была после операции на яичнике.около 60 дней перерыв.

Нравится Ответить
kataranchuk.ka1

2 месяца была , обнаружили кисту

Нравится Ответить
marianka_mari
Марианна·Мама дочки-младенца

Из за. Нервов была задержка

Нравится Ответить
lubimaya30
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня в итоге киста была

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

У подруги была задержка пару недель, она уже решила что беременна, всем рассказала

Пошла на Узи, а там оп и киста 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Стрессы и гормональный сбой. Были задержки по 2 месяца

Нравится Ответить
daliaro
Кристина ·Мама четверых детей

И что вы предприняли?

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

@daliaro лечилась. Долго лечилась. Сами кд в тот раз вызвали уколом. А вот после уже лечили все. Там все проблемы выплыли ((

Нравится Ответить
katerina_mak
Katerina·В ожидании первенца

У меня были задержки до 2 недель, если был сильный стресс или из-за жары (( последних года 3-4 как только жара, так сразу задержка

Нравится Ответить
joanna_
Joanna·Мама сына-младенца

Давно, еще до замужества - стрессы сильные очень влияли.

Нравится Ответить
s.sherbina89
Снежана ·Мама дочки (5 лет)

Гормональный сбой, цикл был 60 дней

Нравится Ответить
julia19957
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если на гв то было ну из за гв)

Если нет,то была,был гормональный сбой.

Лучше к врачу и там узнать)сдать анализы)

Нравится Ответить