Галина
larochkina
Галина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки, добрый вечер. Детское КДЦ при 70ГКБ(не стационар) кто то обращался туда на консультации? Как попасть?

Комментарии

iveta2202
Ивета·Мама сына (3 года)

Мы там наблюдались до года. Попасть по направлению от педиатра (тут уже от него зависит даст или нет направление) специалисты там хорошие. 8(495)3028234 телефон регистратуры

Нравится Ответить