Полина
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки, куда завтра собираетесь выбраться))?

У нас завтра семейный выходной, не знаем куда податься 🧐😃🙈

3

Комментарии

somik1910
ИННА·Мама дочки (3 года)

Мы в сосновку завтра!

Нравится Ответить
somik1910
ИННА·Мама дочки (3 года)

В солнечное лучше не ехать завтра,ну или хотя бы до 5точно успеть вернуться

Все с дач возвращаються,жуткие пробки!

Нравится Ответить
balakur4ik87
Марина·Мама дочки (5 лет)

В Сосновку

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·В ожидании первенца

Вот только с Вуоксы приехали. Теплооооо, хорошоооо

Нравится Ответить
janavarya
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Солнечное)

Нравится Ответить