Марина
khalinamarine
Марина·Мама дочки-младенца

Добрый Вечер ! Девочки скажите пожалуйста кто знает почему то сих пор нет денег по уходу просто давно должны прийти а их нет или надо звонить МФЦ разберётся.

Комментарии

goryanka07
Сакинат·Мама дочки (2 года)

В этом месяце еще начислений не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
khalinamarine
Марина·Мама дочки-младенца

Просто детские пришли мне деньги а по уходу ещё не пришли

Нравится Ответить
goryanka07
Сакинат·Мама дочки (2 года)

@khalinamarine не знаю задерживают. Просто детские ФСС платит, а путинские несколько организации как мне объяснили. Говорят что с выплатами до 26 числа закончат не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
khalinamarine
Марина·Мама дочки-младенца

@ummdamira Ммм понятно

Нравится Ответить