Виктория Ладиненко
ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте девочки! Поделитесь опытом у кого такое было. Нам месяц на грудном вскармливание обсыпало щёчки что делать?

Комментарии

lenylka1991
Елена·Мама дочки (1 год)

Вероятнее всего акне,этоо нормально,пройдёт через пару недель ,но на всякий случай пересмотрите питание..если вы на гв..не употребляли никаких аллергенов

Нравится Ответить
k_a_t_e_
Екатерина·Мама сына-младенца

Наше акне оказалось аллергией, так что наблюдайте

Нравится Ответить
ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама двоих (младенец)

И что вы делали? У вас тоже только на лице было?

Нравится Ответить
k_a_t_e_
Екатерина·Мама сына-младенца

@ladinenko.vika, сразу на лице, с каждым днём ухудшалось, потом и по телу пошло, пересмотрела питание, убрала молочку, сахар, мы на гв.

Нравится Ответить
ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама двоих (младенец)

Только что прочитала информацию про акне новорожденных - все сходится это оно. Я просто не знала про это . Спасибо за информацию

Нравится Ответить
irinabekalo
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это акне новорожденных, ничего не делать, само пройдет

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Может это акне новорожденных?

Нравится Ответить