Зуля
musazula
Зуля

2 ДПО 💪

7

Комментарии

sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

Я с вами )

Нравится Ответить
ayshe.muzhdabaeva
Айше·Мама сына (2 года)

10 дпо

Нравится Ответить
nvetrichenko

У меня низ живота молчит, только верх живота постоянно просит поесть, даже не поесть, а именно выжраться

Нравится Ответить
shakurova.olesya

Тоже 2 дпо

Нравится Ответить
nvetrichenko

У меня только соски ноют

Нравится Ответить
manynya-ru
·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Аналогично,ноют с 1дпо,периодически тянет низ живота, овуляция была ранней(ловила тестами)и очень болезненной(

Возможно ноют после овуляции,1-3 дня это норма

Нам хочушкам так и хочется признаки найти ))

Нравится Ответить
shakurova.olesya

@manynya-ru тоже ноет низ живота ужк второй день, не пойму, что происходит. Обвчно все не так.

Нравится Ответить
manynya-ru
·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Давайте делиться ощущениями)

Нравится Ответить
aya153
АЯ·В ожидании первенца

4 дпо)

Нравится Ответить
manynya-ru
·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

3 ДПО

ждём вместе)

Всем удачи

Нравится Ответить
nvetrichenko

Я тоже)

Нравится Ответить
elenakondrateaa
Елена. ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я с вами 2 дпо.

Нравится Ответить
elena1991118

Я с вами🍀🍀🍀

Нравится Ответить
cenifam6
Катюня ·Мама дочки (7 лет)

Удачи ! И заветных // ! У меня 5 дпо!

Нравится Ответить
annaakht
Alina·Мама сына (6 лет)

У меня тоже 1-2 дпо ✊🏻🤪

Нравится Ответить
rusalka1997
Елена·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

1 ДПО. Удачи вам😘🤗

Нравится Ответить
musazula

И вам удачи 🌹😘

Нравится Ответить