shdvdyv
mammm1233
shdvdyv
post image
9

Лучший комментарий

aiqosya
Aika·Мама троих детей

Побольше фотай себя с пузом)

Нравится Ответить
vodoleichikk
👋👋👋·Мама двоих (младенец)

Не стрессовать и забить 🔨 на всех ,ведь ребёнок чувствует все ,жаль время не вернуть )

Нравится Ответить

Комментарии

yana.pina
Яна·Мама дочки-младенца

Спи много и ешь все что захочешь!!)

Нравится Ответить
dmitriyeva11
Анастасия Дмитриева·Мама дочки-младенца

Не говори никому ПДР и вообще для всех «сократи» свой срок хотя бы на месяц)) иначе последний месяц достанут с «ну че, родила?»🙄

Нравится Ответить
qawse
навсеволяВсевышнего·Мама дочки-младенца

Не доверяй своему гинекологу, сходи к другому, пройди доплер пораньше, измеряй давление и обрати внимание на почки

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

берегись молочницы. разорвешься к чертям))))

Нравится Ответить
aykosik
Айгерим·Мама сына (1 год)

Узнать как можно больше про гв, посмотреть канал Нины Зайченко

Нравится Ответить
animar.m
Animar·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жалею что не сходила на фотосессию с пузом

Нравится Ответить
snejana010193
Снежана·Мама троих детей

Терпения Снежана еще раз терпения все проходит и токсикоз и изжога и бессонница...

Нравится Ответить
missailna
Алина·Мама дочки-младенца

Меньше переживать за беременность)

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·Мама сына (3 года)

Ничего не сказала бы 😂 все было супер))

Нравится Ответить
licili
Елена·Мама дочки (1 год)

Питайся правильно, выгони мужа нахрен, высыпайся

Нравится Ответить
unknown_artists
Unknown Artist ·Мама дочки (1 год)

Побольше кайфуй и отдыхай!!! Посмотри фильмы, поваляйся, полежи спокойно в ванне, поменьше работай, не торопись!!! )))) побудь для себя!!!!

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки-младенца

Не забудь пофоткать ребенка,когда родится ((( на память ((

Нравится Ответить
mammm1233

У дочи было 100500 фото, с сыном сейчас не до фотосессий☹️

Нравится Ответить
luna_raaa
Лунара ·Мама сына-младенца

Меньше ешь!!! +25 кг за всю беременность 🤦‍♀️

Нравится Ответить
aleka.alekaa
Aleka·Мама сына (1 год)

Я бы тоже себе такое сказала )) меньше жрать , а то потом хрен скинешь вес😆😆😆

Нравится Ответить
mammm1233

Ничего страшного) скинете все лишнее)

Нравится Ответить
darlingv
😈·Мама дочки-младенца

Вообще не нервничай, всегда поднимай себе настроение, думай только о ребёнке! Кушай больше и с аппетитом (я ела очень мало).

Нравится Ответить
rahkuag
Гаухар·Мама дочки-младенца

Очень бережно относиться к своему здоровью, стараться не грипповать, тщательно оберегать от холода свой организм

Нравится Ответить
aiqosya
Aika·Мама троих детей

Побольше фотай себя с пузом)

Нравится Ответить
mammm1233

С сыном в животе, нет ни одной фотки😐😞

Нравится Ответить
aiqosya
Aika·Мама троих детей

@iriska1233, вот вот(( подруга говорит давай челендж с фото 9 мес беременности и 9 месяцев ребёнку , а фото с пузом нет😭

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама двоих (младенец)

Не нервничать и не обращать внимания на весь происходящий негатив вокруг.

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

Спи. Нахрен эти сериальчики, готовка и тд. Спи днем, если не можешь спать ночью.

Не нервничай- пошло все нахрен (про работу)

Наслаждайся собой и своим личным временем

Нравится Ответить
mama_ty
Мама·Мама дочки (2 года)

Спааатьь

Нравится Ответить
mammm1233

Я все равно не высыпалась😂

Нравится Ответить
kais_ice
kais_ice·Мама двоих (младенец)

Не нервничай будь спокойной (( купи все заранее не жалей денег бери все самое дорогое и качественное, никого не слушай

Нравится Ответить
mammm1233

Согласна с вами во всем👍🏻 особенно никого не слушать кроме себя!

Нравится Ответить
669rzn
Zarina❤️·Мама сына (1 год)

НЕ ПОКУПАЦ КОЛЯСКУ 3в1

СПИИИИ

ПРИГОТОВЬ ЗАГОТОВКИ НА ГОД ВПЕРЁД

ХОДИ, МНОГО ХОДИ

НЕ ЛОЖИСЬ ПРОСТО ТАК НА СОХРАНЕНИЕ

ПЕЙ ВИТАМИНЫ

Нравится Ответить
mammm1233

Почему коляска вас так разочаровала?) не удобная оказалась?

Нравится Ответить
669rzn
Zarina❤️·Мама сына (1 год)

@iriska1233, дааа, минусов больше чем плюсов. Прогулочный блок вообще неудобный для ребёнка ☹️и это не только на нашей модели, я и другие тестила

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (2 года)

Не нервничать, заботиться о себе и о малыше и остальное все пустяк!!!! Сейчас все мои нервы отразились у моего сына,жалею. Очень...

Нравится Ответить
mammm1233

Да, тоже бы почаще напоминала себе об этом.. а первую беременность очень много нервов, давала себе слово что во вторую беременность будет все по другому, но не получилось... надеюсь у вас не сильно серьезные проблемы. Пусть все будет хорошо у вас и вашего малыша🙏🏻

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (2 года)

@iriska1233, ну ничего справимся, просто такая глупая была. Мне все даже родные врачи мои сказали надо было быть спокойнее . У сына невралгия куча. Ну все будет хорошо,жалеть бесполезно. Но впредь прям урок для себя

Нравится Ответить
mammm1233

@fort2319, пусть у вас все будет хорошо🙏🏻😘

Нравится Ответить
zarinaainash
Зарина·Мама двоих (младенец)

Много не есть и много спааать

Нравится Ответить
mammm1233

Мне кажется сколько бы ты не спал до беременности, все равно не поможет) по крайней мере у меня так)

Нравится Ответить
vodoleichikk
👋👋👋·Мама двоих (младенец)

Не стрессовать и забить 🔨 на всех ,ведь ребёнок чувствует все ,жаль время не вернуть )

Нравится Ответить
mammm1233

Думаю самые главные слова, тоже часто бы себе напоминала об этом!

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Наслаждаться этим прекрасным состоянием. Я люблю быть беременной 😅 снова хочу животик. Конечно, у меня тоже бывают трудности при беременности, но они быстро забываются.

Нравится Ответить
mammm1233

Сегодня только вспоминала свой живот) вторая беременность тяжело далась мне, но сегодня поняла что скучаю по этому состоянию) но на новый такой животик, я не рассчитываю ближайшие года 2 минимум) 😂

Нравится Ответить