Елена
gegelckaya
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, привет🙋🏼‍♀️

Поделитесь , может кто в восторге от своего Педиатра ?)

Желательно Шевченковский р-н)

Или нравиться клиника в Которой обслуживает Ваше чудо?)

1

Комментарии

dashakrafttt
Dasha·Мама дочки-младенца

Добробут 👍🏼

Нравится Ответить