Елена
lenalunjowa
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Девочки, всем привет) подскажите, может сталкивались. Сходили на второй скрининг, сказали кисты сосудистых сплетений( узист меня успокоила, говорит что очень часто на таком сроке у малышей бывает такое, само пройдёт. Гинеколог говорит тоже самое. Но я все равно переживаю... #первыйпост

1

Комментарии

katenak0512
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Само прошло 2 раза 🙏

Нравится Ответить
mironova-81.ru
Алёна ·Мама троих детей

Тоже были у старшего и у младшего, рассосались к 26 неделе.

Нравится Ответить
miroshka14
Светлана·В ожидании первенца

На УЗИ в 19.3 были 3 кисты, назначили повторное УЗИ через 2 недели. В 21.3 уже ничего не было.

Нравится Ответить
vasilenkonastya93
Анастасия Морозова·Мама сына (1 год)

Макагон на скрининге в 20 недель тоже ставил и объяснил, что они есть у всех, но исчезают в 19 недель, а тут задержалось немного, назначил узи в 24 недели. На явке гинеколог сказала, что в 32 недели явно будут еще и не успеют пройти. На узи в 24 недели уже ничего не было

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У дочки после родов были кисты сосудистых сплетений. Узист сказала, что можно даже не делать повторно, они сами рассасываются. Невролог подтвердила. Ничего не делали

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·В ожидании первенца

В 16 недель было тоже самое кисты сосудистых сплетений, в 20 недель пошла на 2 скрининг, уже ничего не было 😊

Нравится Ответить
lenalunjowa
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@yulia4929 понятно. Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·В ожидании первенца

@lenalunjowa и врач тоже посмотрела когда результат сказала, что давайте посмотрим через месяц...

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·В ожидании первенца

@lenalunjowa не за что 😊

Нравится Ответить
dasha-2800
Даша·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

У нас в ЖК ставили кисту на почке, отправили на консилиум, там сказали что ее нет и не было. А вообще врачи говорят что к рождению они рассасываются.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Было 6 штук у сына. Исчезли без следа.

Нравится Ответить
lenalunjowa
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Дай Бог у нас тоже все пройдёт 🙏

Нравится Ответить