Любовь
lvks
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, у кого кроватка-домик? Стоит ли брать такую? #первыйпост

Комментарии

svetiknakarantine
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@di_dina, мы брали без матраса, 17 тыс обошлась, матрас отдельно 3 тыс

Нравится Ответить
di_dina
. ·Мама сына (1 год)

@l.mom_melissa а где брали?) заранее спасибо ☺️

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@di_dina, ссылка , доставка тк вышла около 1000 руб

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

У нас двухярусный домик, мальчикам нравится пока, если что, потом крышу можно снять.

Нравится Ответить
lvks
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

На заказ делали? Если не секрет во сколько обошёлся и где заказывали?

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

@lvks да на заказ, я вам рекомендовать их не буду, делали дольше чем по договору на месяц, общались только через ветсап и через не хочу. Нам обошлась около 17т, но мы делали без ящиков внизу и без нижнего бортика, там можно выбирать размер и различные дополнительные штуки.

Нравится Ответить