Милана
malikovamilana
Милана·Мама дочки-младенца

Девочки. 3 дня была температура. Сегодня вот такое(фото в кометарных). И очень капризная. Десна набухшие. Думала температура на зубы. И врач говорит , что зубы скорее всего. Что это за точки ? Аллергия на нурофен или же розеола, как думаете?

1

Комментарии

and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Розеола

Нравится Ответить
xarlanovae
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Я тоже за розеолу, она начинается по линии роста волос головы и потом по всему телу. Все само сойдет. У нас за двое суток сыпь ушла

Нравится Ответить
malikovamilana
Милана·Мама дочки-младенца

Только что посмотрела, и вправду по линии поста волос есть пятна. Просто у нас плюс ко всему очень болезненно лезут первые зубы. Десна в месте первых зубов нереально набухшая

Нравится Ответить
xarlanovae
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@malikovamilana я про волосы знаю, потому что по неопытности с малой попала в инфекционку тогда, ей год был, и температура была высокая 4 дня, а на пятый высыпало, и доктор мне еще в день поступления говорила: "следите за головой, по линии роста волос начинается эта штука". Ну так оно и было. Здоровья вашей крошке!

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама двоих (младенец)

Ничего не делать, считайте вы здоровы)))

Нравится Ответить
polina_lo
Апполинария ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Розеола точно

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына (1 год)

Розеола 100% у нас недавно была

Нравится Ответить
alansmom
Торогелдиева Венера ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@malikovamilana, малышка не капризничала?моя что то из розеолы капризная не знаю как ей помочь (((

Нравится Ответить
malikovamilana
Милана·Мама дочки-младенца

@alansmom, очень приочень капризная . Целый день не слезает с рук . Ноет и ноет 🤯🤯🤯😭😭😭😭

Нравится Ответить
alansmom
Торогелдиева Венера ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@malikovamilana, то же самое 😭🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
malikovamilana
Милана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
malikovamilana
Милана·Мама дочки-младенца

@fedotkr, а что теперь делать нужно?

Нравится Ответить
fedotkr
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@malikovamilana нам инфекционист говорил супрастин пить

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына (1 год)

@malikovamilana, ничего. Вы уже здоровы

Нравится Ответить