jiji670
jiji670
jiji670·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может кто-нибудь в курсе Центральный парк открыли?

Комментарии

jiji670
jiji670·Мама двоих (2 года, 4 года)

Но пляжи как я поняла закрыты?

Нравится Ответить
bilberrydream
Маша·Мама дочки (3 года)

Давно открыт, детские площадки и карусели закрыты

Нравится Ответить
jiji670
jiji670·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
albina.miranyan
Альбина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Очень много людей было прям скопление

Нравится Ответить
jiji670
jiji670·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо🌷

Нравится Ответить
albina.miranyan
Альбина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Мы две недели назад гуляли

Нравится Ответить
albina.miranyan
Альбина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Имени Белоусова ??? Он давно открыт

Нравится Ответить