Анастасія
ganzaanastasija
Анастасія·Мама сына-младенца

Доброе утро)))Подскажите,сыночку 2 месяца-кормлю грудью,можно мне кушать консервированые огурчики,и вареные яйца?хочу ужасно)))а незнаю,можно ли?

1

Комментарии

anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Можно конечно)))

Нравится Ответить
cmunevicmaria1
Марія ·Мама дочки (1 год)

Все можна їсти.

Нравится Ответить
krysakolga
Olga·Мама сына-младенца

Пробуйте по чу-чуть. Начинайте из одного в день. Если все будет хорошо тогда можно.

Я так с клубникой делаю, уже дошла до полной тарелки😉

Нравится Ответить
krysakolga
Olga·Мама сына-младенца

Но 🍓 домашняя!!!

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пока не попробуете не узнаете

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

Можно всё,кроме вредной еды

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына-младенца

Ешьте все в меру! Кроме ваших Аллергенов. Ваше питание не влияет на ребёнка, молоко идёт не из желудка

Нравится Ответить
nkutia
Nk·Мама сына (1 год)

Вареные яйца мне в роддоме приносили на обед

Нравится Ответить
darina.labartkava
Дарина·Мама дочки (3 года)

Собираюсь создать чат по грудному вскармливанию. (Бесплатно, то есть даром))). Кто хочет - пишите в личку +380505356003 !💞

Доула, консультант по ГВ

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Можно, но не много, раз в день позвольте себе 🤗

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

А почему нельзя ? Можно конечно . Просто не наедайтесь прям очень много .

Нравится Ответить