Алла
alla_moreva
Алла·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки, можете посоветовать хорошего детского гастроэнтеролога?

Комментарии

katerinapoli
Екатерина·Мама дочки-младенца

Щербакова в Морозовской

Нравится Ответить
alla_moreva
Алла·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
linaa
Lena·Мама сына (4 года)

Подскажите пожалуйста, вы у неё платно наблюдаетесь? Она вам нравится? Мы были у Мухиной в Морозовской- неоднозначные впечатления

Нравится Ответить