Мадина
madinochka-88
Мадина·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте, хорошего детского невропатолога, к которому можно попасть в порядке живой очереди или запись не на месяц два, нам очень очень надо. Были сейчас на узи сказали срочно показатб малыша невропатологу, клиники обзванила везде запись на месяц а то и больше вперед...

Комментарии

madinochka-88
Мадина·Мама сына-младенца

Спасибо всем за контакты

Нравится Ответить
xiaoxiong
Светлана ·Мама дочки-младенца

ИнтермедНейро, все врачи хорошие. Мы были у Тамары Павловны Осиповой. Записались за неделю

Нравится Ответить
nizamova.klepikova
света·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста сколько стоит приём у врача.?

Нравится Ответить
xiaoxiong
Светлана ·Мама дочки-младенца

@nizamova.klepikova, был 100 тысяч

Нравится Ответить
zarinka_i
Зарина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zarinka_i
Зарина·Мама сына-младенца

Era med новая ч/к на тапоич. Сураё Шухратовна, отличный невропатолог. Позвоните туда и запишитесь, сейчас позвоните, завтра попадете. Приём 100 тысяч

Нравится Ответить
nadjimiddinova
Гульноза🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

Медион Севара Амановна

Нравится Ответить