Галя
galymayorova
Галя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девчулечки нужен совет.у ребенка с прошлого воскресенья жидкий стул(был 5 раз в день ) и температура была двое суток под 39.врач назначила стопдиар.немного лучше стало.до 2 раз в день.а теперь по новой. Я не могу понять что это мб.может ли быть реакция на клыки???(

Комментарии

aniyta_mom
Anya·Мама дочки (1 год)

Энтерожермина 10 дней! Только она помогла. Скорее всего кишечная инфекция

Нравится Ответить
sms000
мария·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Нам стоп диар, тоже не сильно помогал, больше линекс и смекта.

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (1 год)

Все время когда лезут зубы меняется стул ребенка.

Нравится Ответить
devochka23
4eRtEnOk·Мама дочки (1 год)

Смекта 1 пакетик,5 дней ,и стопдиар 5 дней.Это то,что прописывали нас при таких симптомах.Полное исключение молочки, естественно.

Нравится Ответить
minaeva.zhenya1998
Евгения·Мама сына-младенца

Попробуйте бифидумбактерин дать,температуры у сына не было,но была диарея(реакция на зубы)

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

У вас скорее всего кишечная инфекция

Нравится Ответить
galymayorova
Галя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yanovochka и чем вы в итоге вылечились??

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@galymayorova, мы лежали в инфекционке, ставили внутривенно что-то, но что именно я уже не вспомню.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@malaya90, температура на зубы может быть, но не 39. Явно что-то на ослабленный иммунитет прилипло.

Нравится Ответить