Кристина
krrisshev4encko
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девчонки подскажите где у нас в городе вкусная и доступная клубника! Что бы не 250 р за кг ' хочу варенья чуть закрыть на зиму !

Комментарии

tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На южном рынке. Если совсем недорого хотите то надо туда ехать в 4-5 утра, когда поставщики приезжают. Потом чуть дороже будет

Нравится Ответить
tori_v
Виктория🌺·Мама сына-младенца

На авито зайдите, там по 80 и 100 продавали

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Тоже на южном брали, нашли по 130)

Нравится Ответить
julie.mk
Юля·Мама дочки-младенца

На южном рынке по 180 взяли

Нравится Ответить