Инна Ткачук
zhuravskaya.2190
Инна Ткачук ·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Всем приветик)

Девочки, подскажите пожалуйста, что это такое, может кто знает?

Просыпаемся утром и такие пятна у малого(

1

Комментарии

ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

Дайте Эдем раз в день по самой минимальной мерке ,7 дней он от аллергии ,хотя очень похоже на крапивницу

Нравится Ответить
zhuravskaya.2190
Инна Ткачук ·Мама сына (2 года)

@ekaterina010478 на укусы комаров могут такие пятна выскакивать?

Нравится Ответить
ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

@zhuravskaya.2190 Да,у нас ещё и распухало сильно ,место укуса

Нравится Ответить
zhuravskaya.2190
Инна Ткачук ·Мама сына (2 года)

@ekaterina010478 а кстати в прошлом году у нас тоже самое было после укусов (((

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Аллергия. Дайте капельки и постарайтесь найти причину аллергии

Нравится Ответить
zhuravskaya.2190
Инна Ткачук ·Мама сына (2 года)

А какие капельки?

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@zhuravskaya.2190 зодак

Нравится Ответить
ostorojno.anna
Анна ·Мама сына (2 года)

Крапивница

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

Аллергия, похоже.

На солнце вечером долго не гуляли?

У моего на ножках после солнца такие пятнышки появились.

Может средство для купания или крем новый?

Нравится Ответить
zhuravskaya.2190
Инна Ткачук ·Мама сына (2 года)

Вроде на солнце почти не был)

Ничего нового пока не покупалось)

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Кожа на что-то реагирует, нужно выяснить на что. После ночи только? Пищевая, контактная аллергия, может что-то новое начали кушать, новое постельное, белье, пижама, порошок, игрушка мягкая? Или потеет быть может сильно? Но не думаю что от этого... если пару дней уже как и не подходит, обращалась бы к врачу.

Нравится Ответить
zhuravskaya.2190
Инна Ткачук ·Мама сына (2 года)

Вчера вечером ещё ниченне было, а утром появилось (

Нового ничего не кушал )

Нравится Ответить