Анастасия
anastasiya_sh
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите,что вашим новорожденным деткам помогало от животика? Кроме времени)

1

Комментарии

anastasiya_sh
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем за советы!

Нравится Ответить
larka86
Лаура·Мама двоих (младенец)

Эспумизан и трубочка

Нравится Ответить
oliv1a
Ольга·Мама дочки-младенца

Саб симплекс, массаж животика и пару раз грелка

Нравится Ответить
psy_usacheva
Юлия ·Мама дочки-младенца

Одноразовые хорошие

Нравится Ответить
psy_usacheva
Юлия ·Мама дочки-младенца

Трубочка 👍

Нравится Ответить
galinka999
Галя Галя ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У нас до 4 месяцев были колики , на гв, успокаивались только тёплой пелёнкой.

Нравится Ответить
govher94
София·Мама дочки-младенца

Эспумизан👍🏻

Нравится Ответить
mamka_olya
Оля·Мама двоих (младенец)

Нам в больнице ставили газоотводную трубочку, очень помогает! А по поводу эспумизанов и прочей химии врач сказала лучше не рисковать, можно вообще флору кишечника ребёнку нарушить. Тёплая пеленочка под животик, мамин тёплый живот, массажик и правильное питание мамы ( если гв)- залог того что колики продлятся недолго

Нравится Ответить
went
Ната·Мама дочки-младенца

Боботик

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Беби калм

Нравится Ответить
lovelion
Анна·Мама сына (4 года)

Водой не поите и не будет проблем с животом

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Укропная водичка, массаж.

Сейчас купила ещё грелку с вишнёвыми косточками. Посмотрим, как подействует)

Нравится Ответить
tatika.v
Танюшка ·Мама дочки-младенца

Эпумизан и боботик .

Нравится Ответить
stasya_cs
Стася·Мама двоих (младенец)

Беби калм,боботик,в больнице дают боботик

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки-младенца

Боботик, иногда эспумизан, энтерокинд

Нравится Ответить
alishasss
A·Мама сына-младенца

Саб Симплекс, Боботик

Нравится Ответить
aa-greseva
Айгуль·Мама сына (1 год)

Биогая

Нравится Ответить